перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

4 мая 2023 года, Четверг, 10:50 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

В ПОДМОСКОВЬЕ ЗАВЕРШИЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ КАНДИДАТОВ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Более 500 человек в Подмосковье зарегистрировались на участие в предварительном голосовании «Единой России»

Наибольшее количество зарегистрированных – это работники образования, науки и культуры.

В Можайском городском округе зарегистрировался для участия в предварительном голосовании 61 кандидат. Среди тех, кто выдвинул свою кандидатуру, есть как действующие депутаты, так и новые лица. Среди них учителя, врачи, предприниматели, волонтеры, военнослужащие, ветераны СВО.

Одним из таких примеров стал участник специальной военной операции Александр Князев, недавно вернувшийся с передовой. Для мобилизованного из Можайска принять участие в предварительном голосовании является интересным опытом и желанием продолжать оказывать помощь своей Родине и своим землякам.

«Считаю, что каждый уважающий и любящий свою Родину гражданин должен принимать участие в мероприятиях, которые касаются жизни страны. А работа в представительных органах власти – это то, что может дать мне возможность делать еще больше полезного и нужного для нашей страны и моих земляков», - рассказал Александр Князев.

Напомним, в сентябре в Московской области выборы в муниципальные советы пройдут в Богородском, Можайском, Павлово-Посадском городских округах, а также в Егорьевске, Истре, Красногорске, Лобне, Лосино-Петровском, Талдоме и Черноголовке. Кроме этого, в Пушкинском избирательном округе по итогам предварительного голосования будет определен кандидат на довыборы в Московскую областную Думу.

До 26 мая продолжается регистрация избирателей на сайте PG.ER.RU через портал «Госуслуги». Агитационный период для кандидатов начинается сразу после выдвижения и завершится 21 мая. Само электронное голосование состоится с 22 по 28 мая 2023 года.