перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 июня 2015 года, Вторник, 11:51 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Приглашаем лотошинских литераторов и журналистов принять участие в конкурсе

Мособлдума объявила конкурс на лучшее литературное произведение на патриотическую тему «Звезда Победы» среди молодых литераторов Подмосковья, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне по следующим номинациям:

«Молодая проза Подмосковья» (романы, повести, рассказы); «Молодая поэзия Подмосковья» (поэмы, стихотворения); «Молодая публицистика Подмосковья» (очерки, статьи, эссе).

Принять участие в конкурсе могут молодые литераторы в возрасте от 18 до 35 лет, граждане Российской Федерации, живущие в Подмосковье. Правом выдвижения литературного произведения для участия в конкурсе обладают книжные издательства, редакции средств массовой информации (включая электронные), а также физические лица.

Заявку на участие в конкурсе по указанной форме можно отправить на электронную почту: knyazеva@mosoblduma.ru, либо на почтовый адрес: 129063, г. Москва, Проспект Мира, д. 72 в период с 1 мая 2015 года по 1 сентября 2015 года. Победители будут определены до 1 декабря 2015 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться на интернет-странице Комитета по делам молодежи, спорта и туризма Московской областной думы: http://www.mosoblduma.ru/folder/1772, а также в положении о проведении конкурса.