перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

22 мая 2023 года, Понедельник, 16:25 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Церемония награждения победителей и призеров конкурса «ЭкоТеатр» состоялась в рамках проведения фестиваля «ЭкоИдея»

Церемония награждения победителей и призеров конкурса «ЭкоТеатр» состоялась в рамках проведения фестиваля «ЭкоИдея», который состоялся в усадьбе Гребнево в Щелкове. Постановки, освещающие актуальные проблемы окружающей среды, продемонстрировали творческие коллективы из Химок, Серпухова, Ленинского, Лотошино, Красногорска, Раменского и других городских округов.

Мероприятие посвятили 30-летию с момента основания Мособлдумы. Участники подготовили для зрителей спектакли, где описывали важные экологические проблемы на планете, вызванные выбросом отходов. Коллективы рассказывали о важности сохранения окружающей среды на примере известных сказок, перевоплощений в животных, инопланетян и многое другое.

Коллектив "Театральные ступеньки" с постановкой "Маленький принц на земле" МОУ "Ушаковская СОШ" в номинации "Лучший драматический спектакль" заняли 2 место.

Награждение победителей и призеров конкурса прошло по трем номинациям. Зампред председателя Мособлдумы Олег Рожнов лично вручил призы отличившимся участникам и поблагодарил их за яркие выступления.

Поздравляем обучающихся МОУ "УСОШ" и их наставника Тюменцеву Е.В.