перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 мая 2023 года, Пятница, 15:14 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Вторая игра команды «ДЮСШ Лотошино» в рамках Первенства Московской области по футболу прошла в Лотошино

25 мая на центральном стадионе г.о. Лотошино, состоялась вторая игра команды «ДЮСШ Лотошино» в рамках Первенства Московской области по футболу.

На этот раз соперниками лотошинцев стала команда ФК «Дедовск» г. Дедовск. Игра получилась напряжённой и зрелищной, ведь ребята из Дедовска являются чемпионами Московской области по футболу 2022 г. Первый тайм команды сыграли вничью.

Во втором тайме накал игры увеличился, на 33 –ей минуте Дедовск забивает гол. Лотошинцы сразу же смогли собраться и уже на 34 ой минуте сравнивают счёт. Далее напряжённость матча только увеличивалась, инициатива переходила от одной команды к другой, и на 41 ой минуте наши ребята забивают очередной гол и выходят вперёд. Последняя атака на ворота соперника пошла на, 60 й минуте игры. В результате атаки футболисты ДЮСШ «Лотошино» зарабатывают угловой. Время закончилось, но судья даёт пробить угловой, и с подачи Ильи Яшкина нападающий нашей команды Бродолин Никита забивает головой третий мяч в ворота команды ФК «Дедовск». Свисток, и победа за командой Лотошинцев. Поздравляем ребят с очередной победой!

Впереди у нашей команды игра с футболистами «ХИМИК Юниор» г. Клин, которая состоится 1 июня на стадионе «Химик» г.о. Клин.

Болеем за наших!