31 мая 2023 года, Среда, 8:00 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

«Лотошинские медведи» заняли второе общекомандное место на открытом первенстве города Твери

Юниорский состав клуба «Лотошинские медведи» муниципального спортивного учреждения «Олимп» занял второе общекомандное место на открытом первенстве города Твери. Масштабный турнир собрал под свои знамена 18 команд из города Твери, Тверской и Московской областей.

В возрастной категории до 21 года победными выступлениями сразу в двух весовых категориях до 85 кг и свыше 85 кг. отметился Веденеев Давид. В возрастной категории до 18 лет Бабашов Субхан (до 60 кг.) по сумме борьбы на двух руках занял третье место.

Остались без медалей, но помогли завоевать общекомандное серебро Горячев Ярослав, Григорьев Роман, Ушаков Артем, Веденеев Егор, Ушаков Владимир, Новоселов Юрий, Сыроежкин Николай.