перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 июня 2023 года, Четверг, 15:02 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Праздник и мороженое для детей в Лотошинском парке

В Лотошинском парке культуры и отдыха 1 июня состоялась развлекательно-игровая программа, посвященная празднованию Международного дня защиты детей.

Открывая праздник, детей и их родителей приветствовал заместитель главы администрации городского округа Лотошино Александр Шагиев.

«В этот солнечный, летний день от всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей. Более 70 лет этот праздник отмечается по всей стране. Дети всегда были и остаются нашей самой большой ценностью и надеждой. Хочу пожелать, счастья, здоровья, улыбок и хорошего настроения!», - сказал заместитель главы муниципалитета.

На центральной сцене парка детей выступали артисты с танцевальными и вокальными номерами. Работники культуры округа представили увлекательную анимационную программу вместе с яркими сказочными героями. Также для детей работали игровые зоны, тематические конкурсы и еще множество развлечений, сделавшие сегодня парк центром детского настроения.

Кроме того, виновников торжества ждал сладкий сюрприз от депутата Государственной Думы Сергея Колунова, с заботой подготовленный для этого праздника. Детей порадовали одним из главных атрибутов лета и весёлых каникул - мороженым. Каждый, кто получил угощение, был в восторге.