перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 июня 2023 года, Пятница, 14:42 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Лотошинский парк участвует в голосовании на портале "Добродел"

Губернатор Андрей Воробьев уделяет большое значение благоустройству общественных территорий - в регионе создаются не только новые места для отдыха жителей в рамках президентского проекта «Жилье и городская среда», но и приводятся в порядок существующие места массового отдыха. Поэтому, по поручению губернатора Андрея Воробьева в регионе стартовали масштабные работы по благоустройству общественных пространств. Помимо благоустройства новых мест массового отдыха, в этом году в регионе проходит первое опросное голосование по улучшению парков Подмосковья.

С 1 по 4 июня на общественных территориях и на портале «Добродел» проходит голосование «Улучшаем парки Подмосковья вместе». На выбор жителей представлены 125 территорий в 60 муниципалитетах. Городской округ Лотошино представлен парком культуры и отдыха - отдать свой голос за наш парк можно на портале «Добродел»!

С помощью голосования планируется узнать мнение жителей и собрать их пожелания о работе мест массового отдыха. Вопросы касаются того, что больше всего людям нравится в парках, и чего хотелось бы больше. Возможно, каких-то мероприятий, активностей, что-то можно дополнить в инфраструктуре и услугах, предоставляемых в парках. Вопросы, которые будут заданы в ходе голосования, делятся на две группы:

1. Что вам больше нравится в парках?

2. Что на ваш взгляд необходимо дополнить?

Среди ответов на первый вопрос предлагаются ответы: спортивные сооружения, кафе, водные объекты, тропинки/дорожки, станции проката, парковка, фестивали, мастер-классы, спортивные соревнования.

В ответ на второй вопрос можно выбрать несколько вариантов. Это и спортивные сооружения, и сооружения для детей, инфраструктура, услуги в парке, тропинки и озеленение. Также можно указать, что нужно дополнить в содержании парков и в проводимых там мероприятиях.