перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

29 июня 2015 года, Понедельник, 8:27 << НОВОСТИ РАЙОНА

Смотрите на видео выпускной вечер в Микулинской гимназии Лотошинского района.

Обращение директора Микулинской гимназии С.В.Рябевой к выпускникам

Дорогие выпускники!

Вот и закончились школьные годы, незабываемая пора под названием «детство». Отзвенел последний звонок, прошли экзамены. Через всю жизнь пронесите трели звонков, дух школьного товарищества, неповторимость первого школьного урока, светлую грусть выпускного бала!

Впереди вас встречает прекрасная пора юности и новые неизведанные дороги. Из множества тропинок выберите такую, которая приведёт вас к поставленной цели. Идите к ней упорно и настойчиво! Развивайте свою волю и упорство! Не теряйте доброты и оптимизма! Не скупитесь на ласку, нежность, доброе отношение к окружающим! Уважайте себя! Уважайте людей! Любите Родину и свой народ.

Кем бы вы ни работали, постарайтесь трудиться честно, добросовестно, достойно. Выберите такую работу, которая была бы для вас не только способом заработать деньги, но и приносила огромную радость и удовлетворение в полной, яркой, осмысленной жизни. Применяйте знания, полученные в гимназии, для воплощения своей мечты. С гордостью несите звание выпускника Микулинской гимназии.

Помните: именно от вас зависит будущее нашей страны. В добрый путь, дорогие выпускники!