перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 июня 2015 года, Вторник, 15:53 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Информация об организации рабочих мест для трудоустройства инвалидов

Руководителям организаций, предприятий, индивидуальным предпринимателям.

Уважаемые работодатели!

Если вы планируете трудоустроить в свою организацию граждан, имеющих инвалидность, вы можете воспользоваться возможностью получить Грант на сумму 72690 рублей на оборудование (оснащение) для них рабочего места.

На основании Постановления Правительства Московской области № 356/17 от 19.05.15г. Лотошинский центр занятости населения проводит конкурс на получение Грантов на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, включающих в себя содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места на 2015 год.

В конкурсе на получение Грантов могут принимать участие организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, за исключением государственных (муниципальных) казенных учреждений, физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей на территории Московской области.

Для участия в конкурсе на получение Грантов претендент представляет в Конкурсную комиссию заявку по форме и анкету участника конкурса на получение Грантов согласно приложению к конкурсной заявке. К заявке прилагаются следующие документы:

1) Для организаций (учреждений) независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, за исключением физического лица, зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя:

копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для организаций и учреждений);

копия Устава организации (учреждения);

согласие органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя в отношении учреждений (далее – орган-учредитель) на участие претендентов в конкурсе, оформленного на бланке органа-учредителя (для государственных бюджетных и автономных учреждений).

2) Для индивидуального предпринимателя:

копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.

3) Анкета участника Конкурса.

Консультации можно получить у заместителя начальника отдела трудоустройства и активной политике Торгашиной Ирины Геннадьевны в Центре занятости населения по адресу: п.Лотошино, ул.Западная, д.2 каб.4 или по телефону 70802 и по электронной почте lotoshino.czn@mosreg.ru (с пометкой «Торгашиной И.Г.»).