перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 июня 2015 года, Вторник, 8:24 << ОФИЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по проведенным публичным слушаниям по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка площадью 147 кв.м, кадастровый номер 50:02:0040405:345

На основании заявления Стрельченкова В.Л. с учетом публичных слушаний, проведенных 18.06.2015 в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Земельным кодексом Российской Федерации, постановления о проведении публичных слушаний по изменению вида разрешенного использования земельных участков от 01.06.2015 № 484, Комиссия по организации и проведению публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, изменения одного вида разрешенного использования земельного участка на другой вид такого использования (далее - Комиссия) рассмотрела возможность изменения вида разрешенного использования участка с «для садоводства» на «приусадебный участок личного подсобного хозяйства».

Характеристики земельного участка

Площадь земельного участка – 147 кв.м;

Кадастровый номер - 50:02:0040405:345;

Местоположение – Московская область, Лотошинский район, с/о Кировский, д. Чекчино;

Вид права – собственность;

Категория земель – земли населенных пунктов;

Вид разрешенного использования – для садоводства;

Планируемое использование земельного участка:

Категория земель – земли населенных пунктов.

Вид разрешенного использования – приусадебный участок личного подсобного хозяйства.

Дополнительная информация:

Земельный участок расположен в границах населенного пункта - д. Чекчино. На земельном участке расположена часть индивидуального жилого дома из бруса, другая часть располагается на участке с кадастровым номером 50:02:0040405:12 с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, также принадлежащем Стрельченкову Владимиру Лелевичу. Земельный участок огорожен, имеются культурные растения. Изменение вида разрешенного использования необходимо для регистрации права собственности Стрельченкова В.Л. на жилой дом, расположенный на двух земельных участках, возможности ведения им личного подсобного хозяйства, содержания сельскохозяйственных животных.

Вывод:

Учитывая изложенное, Комиссия считает возможным и целесообразным изменение вида разрешенного использования земельного участка: площадью 147 кв.м (К№ 50:02:0040405:345), местоположение: Московская область, Лотошинский район, с/о Кировский, д. Чекчино с «для садоводства» на «приусадебный участок личного подсобного хозяйства»



Заместитель председателя комиссии Г.Н.Плескачёва