перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 июля 2015 года, Среда, 17:32 << НОВОСТИ РАЙОНА

Демонтаж незаконной рекламной конструкции на Волоколамском шоссе в посёлке Кировский Лотошинского района силами МП "Лотошинское ЖКХ" прошёл успешно и быстро

Как известно, Главное управление информационной политики и лично заместитель руководителя ГУИП Д.Менчук, курирующий размещение наружной рекламы и рекламные конструкции всего Подмосковья, внимательно следит за соблюдением правил размещения рекламы, областного закона "О благоустройстве" и использованием рекламных конструкций в каждом районе и городском округе Подмосковья. Муниципальные власти помогают в этом важно деле, а нередко проверяющие из ГУИП сами выезжают на территории районов, чтобы на месте проверить соблюдение нормативов и правил.

Используемая для рекламы, в том числе социальной, конструкция напротив магазина "Продукты" в посёлке Кировский гп Лотошино размещалась там не по правилам. Владельцу конструкции было предложено её убрать в установленные сроки. Поскольку сделано этого не было, объект пришлось ликвидировать силами муниципального предприятия "Лотошинское ЖКХ" 2 июля 2015 года. Вся "операция" заняла менее часа. Требования законодательства исполнены. Короткий фотоотчёт смотрите в нашей галерее.



Пресс-служба Лотошинского района