перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 июля 2015 года, Среда, 8:13 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Нетрезвый водитель

В целях снижения количества ДТП и тяжести их последствий на автодорогах Лотошинского района, усиления контроля за соблюдением законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, профилактики нарушений ПДД, связанных с управлением транспортным средством водителями, находящимися в состоянии опьянения, 10 июля 2015 года Лотошинская Госавтоинспекция проведет оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

В рамках данного мероприятия пройдут тотальные проверки автотранспорта в целях предупреждения нарушений ПДД водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

Напоминаем! Для исключения спорных и конфликтных ситуаций используйте в процессе движения и при общении с сотрудниками ГИБДД средства аудио-, видеозаписи.

Уважаемые участники дорожного движения!

Не будьте равнодушными, давайте сделаем дороги нашего района безопасными. Если вы увидели водителя, управляющего автотранспортом в состоянии опьянения, включая наркотическое, либо иные грубые нарушения правил дорожного движения, сообщите об этом в дежурную часть ОМВД России по Лотошинскому району по телефону: 7-08-33, 7-02-02, в ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району: 7-07-75 или по «телефону доверия» МВД России 8(495)667-74-47 и «телефону доверия» ГУ МВД России по Московской области 8 (495) 692-70-66.