перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

29 сентября 2014 года, Понедельник, 8:52 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Мирославе Скворцовой в день рождения

С днём рождения, Мирослава Вячеславовна!

Вся наша жизнь – театр. И мы в нём кто актёры, а кто и режиссёры. Дорогая Мирослава! Твой творческий путь (так удачно совпавший с профессиональным, на радость всем деятелям и поклонникам культуры Лотошинского района) – неиссякаемый источник добра и радости для нас, твоих благодарных зрителей.

Весёлая и работящая, эмоциональная и надёжная – как немного подобных людей и как замечательно, что ты такая! 28 сентября – замечательный праздник. Одни отмечают День машиностроителя, другие День атомной промышленности. А сведущие празднуют то неслучайное обстоятельство, что мудрый Конфуций и Мирослава Премудрая родились в этот день золотой осени.

Мы с тобой много лет вместе работали в лотошинской культуре бок о бок, плечо к плечу. Наверное, немногие представляют, какое количество замечательных придумок, культурных инноваций и творческих решений, которые сегодня стали привычными, появились в лотошинской ноосфере благодаря тебе, благодаря твоему таланту, интеллекту и настойчивости. Отдельное спасибо за прекрасный вклад в развитие культуры района, за культурное окормление жителей.

Будь здорова, счастлива, энергична. Пусть твои глаза всегда молодо горят от новых идей и не иссякнет жажда творчества.

Екатерина Долгасова