перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 сентября 2014 года, Вторник, 10:09 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

30 сентября юбилейный день рождения празднует Любовь Павловна Ручкина, начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации Лотошинского муниципального района.

Администрация района, коллеги - правоохранители и педагоги от души поздравляют Вас, Любовь Павловна. Вы добрый смелый справедливый человек, искренне верящий в идеалы добра и гуманизма, честно служащий закону и правде.

Спасибо Вам и долгая счастливая лета!

Особое поздравление для Вас прислал Ваш внук Никита Махлюев, член Избирательной комиссии Лотошинского муниципального района, заместитель председателя районного отделения Союза сельской молодёжи:

"Моя милая бабушка!, В этот великолепный день хочу поздравить тебя с прекрасной датой. Спасибо за твои добрые руки, которые хранят меня и помогают мне все эти годы. Та мудрость, которою тебя наградило небо, не раз помогала мне в принятии нелегких решений. Твое огромное сердце, словно тихая гавань, в которую спешат корабли в минуты шторма. Сколько раз ты собирала мой разбитый корабль жизни и неустанно, снова и снова, направляла в правильное русло! Пусть сам Господь восполнит все твои нужды и убережет тебя от бед! Я желаю тебе долгих лет, и чтобы каждый день был для тебя особенным, полным добрых событий!"