перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 июля 2015 года, Четверг, 14:43 << РАБОЧИЕ БУДНИ

«Пишите мне на ekaterina.dolgasova@gmail.com»

В августе 2014 года глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова в очередной раз продемонстрировала открытость власти лотошинцам. Наряду с личным приемом граждан, начала действовать личная электронная почта главы.

Екатерина Леонидовна рассказала, насколько эффективен такой способ общения с населением: «Могу сказать, что это работает. Благодаря письмам жителей я лучше знаю о ситуации в районе, особенно в отдалённых его уголках. За первый квартал 2015 года я получила от лотошинцев 139 писем и лично на них ответила.

Для меня очень важно, что большинство поступивших сообщений касаются не личных вопросов, а общественных. Например, недавно поступило предложение продлить автобусный маршрут «Лотошино-Воробьёво» на 4 км до автомагистрали (остановка Марково), чтобы людям было удобнее добираться до своих домов и загородных участков. Приняв во внимание пожелание наших жителей, мы просчитаем логистику, определим, насколько затратно продление маршрута, после чего примем соответствующее решение.

Пришло письмо от жителей д. Горы-Мещерские с просьбой помочь в очистке противопожарного пруда. Я взяла ситуацию под личный контроль. Совместно с главой Ошейкинского сельского поселения, в чьём ведении находится данный водоём, мы решим эту проблему.

Помимо жалоб и просьб, приходят и благодарности за проделанную работу. А для меня это самая приятная награда за все труды.

Конечно, сама я предпочитаю личное общение с людьми, стараюсь чаще встречаться с нашими жителями. Помимо еженедельных приёмов в Общественной приёмной п. Лотошино, регулярно проходят выездные встречи. Например, 8 июля я вела выездной приём в п. Новолотошино, а 23 июля встречаюсь с жителями в д. Введенское. Мне важны мнения лотошинцев по самым разным аспектам нашей деятельности, ведь именно люди дают главную оценку нашей работе».

Отправить письмо главе Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасовой можно по электронному адресу ekaterina.dolgasova@gmail.com. Екатерина Леонидовна обязательно прочтёт письмо и отреагирует на вашу просьбу.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района