перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 августа 2015 года, Суббота, 21:34 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Традиционный турнир по мини-футболу среди любителей-ветеранов этого вида спорта прошёл 1 августа на стадионе п. Лотошино

1 августа на стадионе п. Лотошино прошёл традиционный турнир по мини-футболу среди любителей-ветеранов этого вида спорта, посвященный в этом году 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 4 команды из Лотошино, Шаховской, Красногорска и Вязьмы (Смоленская область).

С приветственным словом к участникам спортивной встечи обратился глава городского поселения Лотошино В.В. Моляров, который вскоре сменил официальный наряд на спортивную форму и вышел на поле в составе лотошинской команды.

Турнир проводился по круговой системе «каждый с каждым», которая считается наиболее справедливой, так как все сыграют со всеми, а итоговый результат определяется соотношением сил всех пар соперников.

В упорной схватке победила команда г. Вязьма. Вторую ступень пьедестала почёта заняла команда Красногорска. Третье место у шаховчан. Хотя в подобных турнирах результат остается на втором плане. Ведь главное не победа, а само участие, возможность проявить себя, получить заряд бодрости и показать молодёжи пример здорового образа жизни.



Ю. Дегтева