перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 августа 2015 года, Понедельник, 8:32 << ОФИЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ

Объявление о проведении Конкурса на получение Грантов на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения в целях содействия в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места

Государственное казенное учреждение Московской области Лотошинский центр занятости населения объявляет о проведении конкурсного отбора организаций Московской области на получение Грантов на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения в целях содействия в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места.

Организатор конкурса: Государственное казенное учреждение Московской области Лотошинский центр занятости населения.

Участники конкурса: организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, за исключением государственных (муниципальных) казенных учреждений, физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей на территории Московской области.

Дата начала приема документов на участие в конкурсном отборе – «07» августа 2015 года.

Дата окончания приема документов на участие в конкурсном отборе – «14» августа 2015 года.

Заявки и документы на участие в конкурсном отборе представляются в Государственное казенное учреждение Московской области Лотошинский центр занятости населения по адресу: 143800, Московская область, п.Лотошино, ул. Западная, д.2. (каб. № 4) непосредственно с 8.00 часов до 16.00 часов, в рабочие дни, или направляются почтовым отправлением по адресу: 143800, Московская область, п.Лотошино, ул. Западная, д.2.

Заявка на участие в конкурсном отборе представляется в соответствии с конкурсной документацией.

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов для участия в конкурсном отборе: 8(49628)70802.

Контактный адрес электронной почты: lotoshino.czn@mosreg.ru.

К заявке прилагаются следующие документы:

1) Для организаций (учреждений) независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, за исключением физического лица, зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя:

- копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для организаций и учреждений);

- копия Устава организации (учреждения);

- согласие органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя в отношении учреждений (далее – орган-учредитель) на участие претендентов в конкурсе, оформленного на бланке органа-учредителя (для государственных бюджетных и автономных учреждений).

2) Для индивидуального предпринимателя:

- копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.

3) Анкета участника Конкурса.



Лотошинский ЦЗН