перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 августа 2015 года, Суббота, 10:59 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дорогие жители Лотошинского района, любители физической культуры и поклонники спорта!

Поздравляю вас с прекрасным праздником крепких телом и всегда бодрых духом людей - физкультурников, сторонников здорового образа жизни, людей, с уважением относящихся к своему здоровью.

В нашем трудовом районе физическая сила, выносливость, ловкость всегда были в почёте. Лотошинцы и сегодня ,остаются одним из самых спортивных районов Подмосковья.

Нас радуют успехами боксёры и пловцы, рукоборцы и футболисты-школьники. Сотни лотошинцев занимаются в секциях, активно тренируются "для себя", бегают и качаются на тренажёрах, скользят на коньках и лыжах, а велосипед в нашем районе составляет достойную конкуренцию автомобилю. Мы стараемся поддерживать и развивать физкультурное движение на базе замечательного КСЦ "Лотошино", комплекса МКУ "Стадион посёлка Лотошино", поселенческих стадионов и спортивных площадок. Мы строим и будем строить новые спортивные объекты, прежде всего для занятий массовой физкультурой, реконструируем и улучшаем существующие спортивные комплексы, твёрдо помним: в здоровом теле здоровый дух и экономия средств на лекарства.



Глава Лотошинского района Екатерина Долгасова