перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 августа 2015 года, Вторник, 11:34 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Водителей и кондукторов «Мострансавто» наградили за продажи ЕТК «Стрелка»

Водителей и кондукторов «Мострансавто» наградили за продажи транспортных карт «Стрелка» в июле, победители получили почетные грамоты и денежные премии, сообщает пресс-служба транспортной компании.

«В «Мострансавто» состоялось награждение июльских победителей конкурса среди водителей и кондукторов филиалов предприятия. Награды сотрудники компании получили за наибольшее количество проданных и сканированных транспортных карт "Стрелка"», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, генеральный директор предприятия Александр Зайцев поздравил с успехами водителей и кондукторов из восьми филиалов «Мострансавто», показавших лучшие результаты. Почетные дипломы за успехи получили сотрудники из Ступинского ПАТП, Можайского ПАТП, МАП № 2 Коломны, Талдомского АТП, Рузского ПАТП, МАП № 1 из Люберец, а/к № 1784 из Дмитрова и Каширского ПАТП.

Первые места по продаже карт «Стрелка» заняли водитель Сергей Маслов из Ступинского ПАТП и кондуктор Валентина Кочетова из Можайского ПАТП, а по сканированию карт - кондуктор Валентина Золотарева и водитель Сергей Крылов из Талдомского АТП. Также почетные грамоты получили руководители филиалов, чьи сотрудники заняли первые места в номинациях «За наибольшее количество проданных карт «Стрелка» и «За наибольшее количество сканированных карт «Стрелка», уточняется в материале.

Подобные конкурсы проводятся среди водителей и кондукторов предприятия с июня 2015 года по инициативе гендиректора «Мострансавто» Александра Зайцева. Конкурс проводится в целях повышения качества обслуживания пассажиров и популяризации на маршрутах предприятия транспортной карты «Стрелка». Помимо почетных грамот, победители конкурса получают денежные премии в размере: 10 тысяч рублей – за первое место, пять тысяч рублей – за второе и три тысячи – за третье. Конкурс продлится до конца лета, заключается в сообщении.

Единая транспортная карта «Стрелка» начала действовать в Московской области с 1 февраля. Она предназначена для оплаты проезда на общественном транспорте Подмосковья. Карта неименная и пополняемая. Приобрести «Стрелку» можно в кассах компании «Мострансавто», у водителя или кондуктора, а также в салонах связи. Карты продаются по цене 200 рублей, 80 из которых составляет залоговая стоимость, а 120 зачисляются на баланс карты. Пополнить баланс «Стрелки» можно через интернет-сайт strelkacard.ru, мобильное приложение для iOS, Android и Windows Phone, на сайте Яндекс.Денег, в банкоматах Сбербанка в Московской области, через «Сбербанк Онлайн».



Источник: ГУП МО «Мострансавто»