перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

14 августа 2015 года, Пятница, 19:01 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Поймали автомобильных воров

В дежурную часть ОМВД России по Лотошинскому муниципальному району с 8 по 14 августа поступило 97 сообщений о происшествиях и преступлениях. Выявлено 174 административных правонарушений, из них 161 нарушение правил дорожного движения. Как и неделю назад, зарегистрировано 6 ДТП, все без пострадавших.

По-прежнему докучают жителям лихачи-скутеристы, в том числе явно малолетние. Остерегаясь очей ДПС, они с упоением гоняют по зелёным зонам. С этими нарушителями полиции неплохо бы разобраться, пока ребята не стали жертвами собственной показной «крутости». На прошедшей неделе в Лотошинском районе прошла операция по задержанию группы лиц, совершавших кражи автомобилей. Воры были пойманы. Один из них житель Красногорского района, имеющий дачу в д. Тереховка Лотошинского района. Мы рады успеху лотошинских полицейских и надеемся, что арест воров охолонет других любителей лёгкой наживы.

Таких, как мошенники. Руководство ОВД по Лотошинскому району напоминает, что нужно быть бдительными и остерегаться «сотовых мошенничеств». Недавно жертвой массовых атак стала жительница района, которой на мобильник сообщили про родственника, якобы сбившего автомобилем человека. Выманили мошенники у несчастной всё до ниточки – 250 тысяч рублей.



Ю.Дегтева, А.Белковский