перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 сентября 2015 года, Четверг, 14:01 << НОВОСТИ РАЙОНА

О наличии или отсутствии налоговой задолженности можно узнать в МФЦ

О наличии или отсутствии налоговой задолженности теперь может узнать каждый посетитель МУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Лотошинского муниципального района» (МФЦ) при получении государственных или муниципальных услуг.

При наличии задолженности на руки выдается отпечатанный платежный документ (квитанция) для погашения налоговой задолженности в кредитном учреждении (оплату можно произвести и через платежный терминал, размещенный в зале МФЦ).

Это новшество положительно оценили заявители Центра, так как многие были не в курсе того, что у них имеется налоговая задолженность. Услуга поможет людям избежать нарушения сроков оплаты, что приводит к дополнительным финансовым нагрузкам в виде пени и штрафов. Также имеющаяся у гражданина задолженность по любым платежам может накладывать некоторые ограничения, например, при выезде за рубеж.

В полном объеме МФЦ стал оказывать муниципальные услуги. Теперь необязательно идти в администрацию района для оформления тех или иных документов. Достаточно прийти в МФЦ.

Лотошинский многофункциональный центр постоянно совершенствуется в плане увеличения количества оказываемых услуг. Приоритет деятельности Центра – ориентация на заявителей.

Получение государственных услуг через МФЦ позволяет не только сэкономить время граждан, но и избавляет от необходимости обращаться в различные инстанции для получения нужных документов.

График работы МУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Лотошинского муниципального района Московской области»:

Понедельник – суббота 08.00 – 20.00

Воскресенье: выходной

Без обеда

Адрес: Московская область, Лотошинский район, п. Лотошино, ул. Школьная, д.19.

Телефон: 8(49628)73515



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района