перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

18 сентября 2015 года, Пятница, 13:26 << НОВОСТИ РОССИИ

Премия имени А. Сахарова "За журналистику как поступок" за 2015 год

Продолжается прием работ на конкурс имени Андрея Сахарова "За журналистику как поступок". Срок подачи материалов истекает 1 ноября 2015 года. Премия имени Андрея Сахарова "За журналистику как поступок" присуждается за материалы, которые становятся продолжением жизненной позиции авторов, последовательно воплощаемой в работе на высоком профессиональном уровне, и отстаивают те ценности, которые отстаивал А. Д. Сахаров.

Рассматриваются материалы, опубликованные в период с 15 октября 2014 года по 15 октября 2015 года в российских печатных и Интернет-изданиях. Выдвижение претендентов осуществляют редакции газет, журналов, граждане РФ. Материалы принимаются в печатном и электронном виде (на дискетах, на компакт-дисках или по электронной почте на адреса: fond@gdf.ru и boris@gdf.ru ).

Печатные версии материалов принимаются по адресу: 119992, Москва, ГСП - 2, Зубовский бульвар, 4, подъезд Союза журналистов, комн. 438, Фонд защиты гласности с пометкой "Премия имени Андрея Сахарова "За журналистику как поступок". Дополнительную информацию о премии имени Андрея Сахарова "За журналистику как поступок" см. http://www.gdf.ru/lenta/item/1/1302

Телефон для справок (495) 637 49 47



www.gdf.ru