перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

24 сентября 2015 года, Четверг, 13:42 << НОВОСТИ РАЙОНА

Два детских сада Лотошинского района получили подарки от КПРФ

К сожалению, не всегда финансирование позволяет дошкольным учреждениям иметь все необходимое в нужном качестве и количестве. Причем обычно это касается игрушек, во многом благодаря их быстрому износу, который усугубляется низким качеством изготавливаемых в последнее время изделий. А ведь процесс игры для ребенка гораздо больше, чем просто веселье – это процесс обучения и изучения окружающей действительности.

24 сентября 2015 года два детских сада Лотошинского района, "Одуванчик" (д. Кульпино) и "Звездочка" (д. Доры), получили от Коммунистической партии Российской Федерации подарки. Первый секретарь Лотошинского райкома КПРФ Наталья Алексеевна Скопина и член партии, начальник организационно-общего отдела районной администрации Ольга Викторовна Калинина передали дошкольным учреждениям игрушки, наборы для творчества, развивающие игры, книги, фломастеры, карандаши, цветную бумагу, тетради и многое другое.

Заведующая дорским садиком Мария Владимировна Кудрявцева и воспитатель кульпинского сада Ирина Викторовна Пушкова с большой радостью приняли подарки и сердечно поблагодарили лотошинских коммунистов за оказанную помощь.

КПРФ постоянно помогает дошкольным, образовательным и другим учреждениям Лотошинского района. Совсем недавно Лотошинская школа №1 получила в подарок 7 баскетбольных мячей, а родильное отделение Лотошинской ЦРБ масляный радиатор. Благодаря средствам, выделенным депутатом Мособлдумы от КПРФ А.Галдиным, ведётся реконструкция Дома детского творчества в посёлке Лотошино.



Пресс-служба Лотошинского муниципального района