перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 июня 2014 года, Пятница, 15:46 << ОФИЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ

Всероссийский молодежный форум «Селигер - 2014»

В соответствии с поручением Губернатора Московской области в период с 13 июля по 10 августа 2014 года в Тверской области состоится Всероссийский молодежный форум «Селигер - 2014».

К участию в работе Форума допускаются лица, зарегистрированные на официальном сайте http://www.forumseliger.ru и прошедшие конкурсный отбор по тематическим направлениям смен Форума.

Ознакомиться с Положением Форума можно на сайте www.ForumSeliger.ru в разделе: «Приказ «Об утверждении Положения о Всероссийском молодежном форуме «Селигер 2014»» и на сайте http:\\www.mst.mosreg.ru в подразделе «Всероссийский молодежный форум «Селигер 2014»» раздела «Мероприятия».

  • Миссия форума: Создать площадку, на которой любой молодой человек и команда могут продемонстрировать свой талант, приумножить человеческий капитал, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.
  • Форум молодежных проектов - автономный полевой лагерь с инновационной инфраструктурой, в который ежегодно приезжают десятки тысяч талантливых молодых людей из всех регионов Российской Федерации.
  • Основная задача площадки - предоставление дополнительного образования, необходимых сервисов и услуг для реализации проектов участников.
  • Возможность презентовать свой проект, свою программу или идею всем заинтересованным структурам. Это прямой доступ к инвестициям, грантам, фондам крупнейших частных компаний и госкорпораций, к государственным программам.
  • Высочайший уровень качества и напряженности образовательных программ позволяет участникам сравнивать неделю на Форуме «Селигер» с годом обучения в университете.

Приглашаем всех желающих принять участие в молодежном форуме. Представители Лотошинского муниципального района приглашаются на форум с 20 по 27 июля 2014 года.