перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 октября 2014 года, Понедельник, 12:56 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Фирма по производству металлоконструкций нарушала чистоту в Луховицах

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверили содержание внутридворовых территорий ООО «Феррум», расположенного на улице Южной в Луховицах. Данная фирма занимается производством и поставками металлоконструкций. Руководство предприятия было заранее извещено о сроках и целях проведения проверки и имело возможность и время навести порядок на своей территории.

Тем не менее в ходе проведения проверки инспекторами Госадмтехнадзора были выявлены многочисленные нарушения чистоты и порядка. На смотровых колодцах отсутствовали люки, строительные материалы хранились беспорядочно, вне установленных для этих целей мест. На территории зафиксировано ненадлежащее состояние фасадов зданий, наличие навалов мусора на территории, остатки сгоревших отходов. После проведения проверки в отношении ООО «Феррум» возбуждены дела об административных правонарушениях и выданы предписания об устранении выявленных нарушений.

- В установленный срок проведена повторная проверка, в ходе которой установлено, что все правонарушения устранены в установленный срок, что не может не радовать, - комментирует сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Остаётся надеяться, что под такой же контроль когда-нибудь попадёт "пескоструй" на Туровском проезде, 5-а в пос.Лотошино