перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

5 октября 2015 года, Понедельник, 8:40 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Договоренность достигнута!

28 сентября 2015 года проведена рабочая встреча между начальником полиции ОМВД России по Лотошинскому району В.В. Кочетковым и руководителем судебных приставов УФССП России по Московской области отдела по Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам А.В. Тюриковым.

В ходе встречи подведены итоги совместной работы ОМВД и ФССП за прошедший период 2015 года по вопросам повышения взыскания штрафов по делам об административных правонарушениях, вынесенных должностными лицами ОМВД.

Рассмотрен комплекс вопросов, связанных с повышением качества межведомственного взаимодействия ОМВД с ФССП.

Итогом встречи стала договоренность о проведении в октябре 2015 года совместного рейда под условным наименованием «Должник». В ходе рейда планируется охватить максимум должников, проживающих на территории Лотошинского муниципального района. В связи с этим руководство ОМВД и ФССП обращается к должникам с предложением о добровольной уплате штрафов.

Подробную информацию об имеющихся штрафах жители Лотошинского района могут получить в кабинете №25 здания ОМВД по Лотошинскому району, а за нарушения ПДД в кабинете №8 здания ОГИБДД.



Пресс-служба ОМВД России по Лотошинскому району