перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 июня 2014 года, Пятница, 18:35 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

15 июля в Коломне пройдет Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди водителей Московской области

15 июля 2014 года Министерство транспорта Московской области совместно с Московским областным комитетом профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области и Московским областным транспортным Союзом «АСМОР» проводит Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди водителей Московской области.

- Конкурс профессионального мастерства определит действительно лучших в профессии, - сообщил Министр транспорта Московской области Александр Зайцев. - Водители, занявшие первые три места в Конкурсе в каждой категории, награждаются грамотами и ценными призами.

К участию в Конкурсе приглашаются водители предприятий всех форм собственности и индивидуальные предприниматели, имеющие водительское удостоверение на управление автотранспортным средством соответствующей категории и не привлекавшиеся за календарный год к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения.

Конкурс проводится среди водителей по двум категориям:

  1. Автобус большой вместимости - ЛиАЗ-5256;
  2. Самосвал грузоподъемностью до 13 тонн - КАМАЗ-55111.

Конкурс состоит из двух этапов:

  1. Проверка знаний Правил дорожного движения.
  2. Скоростное маневрирование, проводимое по каждому типу автотранспортных средств на площадках.

К участию в Конкурсе допускаются водители, имеющие водительское удостоверение с обязательно открытыми соответствующими категориями; паспорт; справку, подтверждающую место работы; и прошедшие медицинскую комиссию.

Адрес проведения Конкурса: Московская область, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 128 (территория филиала ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» - МАП № 2 Автоколонна № 1417 г. Коломна).

Срок подачи заявок на участие в Конкурсе до 10 июля 2014 года.

Заявки подаются в Оргкомитет по подготовке и проведению Конкурса по адресу: 143407, Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, стр.1, сектор Г, этаж 10.

Контактный тел./факс секретариата Оргкомитета: 8 (499) 553-10-36. С информацией о Конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

Подробная информация о Конкурсе и форма заявки размещены на сайте Министерства транспорта Московской области www.mt.mosreg.ru.