перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 октября 2015 года, Среда, 9:20 << НОВОСТИ РОССИИ

Опубликована деловая программа IV Международного Форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES 2015. Президент Владимир Путин поддержал проведение Форума ENES 2015

На сайте форума ENES 2015 размещена деловая программа. Она включает свыше 40 мероприятий по энергосбережению в различных отраслях экономики, развитию энергетики, инновационным технологиям, международному сотрудничеству, а также взаимодействию молодежи и предприятий ТЭК. Распоряжением Президента Российской Федерации форум был включен в план мероприятий российского председательства в объединении БРИКС, а в июле 2015 года по инициативе российской стороны на встрече в Уфе главы государств стран БРИКС поддержали проведение на площадке ENES первой встречи министров энергетики стран БРИКС. В работе ENES 2015 примут участие свыше 7 тысяч руководителей и экспертов из 85 регионов России и свыше 20 стран.

Для участия в Форуме необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте по ссылке reg@enes-expo.ru

Президент РФ В.В.Путин в приветствии участникам написал:"Приветствую вас в Москве на IV Международном форуме ENES-2015. Ваш форум собирает на одной площадке ведущих специалистов, представителей органов власти, бизнеса, экспертного сообщества, профильных научных организаций. Здесь ведется профессиональный предметный разговор о путях развития энергетики, осуществляется обмен передовым опытом, предлагаются пути решения актуальных проблем. Благодаря широкому представительству и насыщенной программе, авторитету участников, их заинтересованности в диалоге – форум стал одним из крупнейших отраслевых мероприятий. А его проведение на постоянной основе – способствует координации усилий в сфере энергосбережения о энергоэффективности."



А.Белковский