перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 октября 2015 года, Вторник, 9:32 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

ПРЕИМУЩЕСТВА И ПОРЯДОК ЗАПИСИ НА ПРИЁМ К ВРАЧУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Услуга записи через интернет имеет много достоинств. В любом месте, где есть интернет, можно прочитать и проанализировать имеющуюся информацию о графиках работы необходимых специалистов Лотошинской ЦРБ, выбрать время для посещения поликлиники и записаться на приём к специалисту. Это, впрочем, вряд ли отменит для Вас процедуру долгого пребывания в живой очереди, поскольку время, указанное в талоне для приёма, соблюдается редко. но, по крайней мере, нужный доктор будет на месте. Считается, что запись через интернет удобна не только для пациента, но и для лечебного учреждения. Электронная запись позволяет максимально равномерно распределять нагрузку посещаемости. Врачи, четко знающие сколько пациентов они принимают, намного эффективнее используют свое рабочее время и тем самым существенно поднимают уровень эффективности работы всего медицинского учреждения. Руководство же имеет самую полную информацию о занятости всех работающих сотрудников. Правда, это требует неукоснительного соблюдения нормативов приёма больных, а времени на приём каждого человека норматив определяет крайне скупо.

Записаться на приём к врачу в Лотошинском районе можно на сайтах http://lotcrb.ru (раздел "Электронная регистратура" и https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/?popup=doctor-appointment

Если вы не сможете записаться через интернет, Вам необходимо обратиться в регистратуру поликлиники, либо позвонить по телефону 8(496)287-07-72. В cистеме предусмотрена блокировка. Если Вы запишитесь на прием, но не посетите врача, не предупредив о том, что не сможете прийти по телефону регистратуры или в Личном кабинете, то после 3-го раза вам будет не доступен сервис записи через интернет.

Телефоны для записи.

Регистратура взрослой поликлиники: тел.: 8(496) 287-07-72

Регистратура детской консультации: тел.: 8(496) 287-07-71

Регистратура женской консультации: тел.: 8(496) 287-04-50

Регистратура стоматологии: тел.: 8(496) 287-02-08



А.Белковский