перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 ноября 2015 года, Вторник, 14:34 << НОВОСТИ РАЙОНА

Стабильно, успешно, по-лотошински!

Одной из самых востребованных секций нашего спортивного комплекса является секция бокса. С апреля 2010 года юные боксёры под руководством тренера Сергея Владимировича Кузнецова постоянно участвуют в турнирах различного уровня и ни в одном не остаются без призовых мест. В этот раз наши спортсмены вернулись из тверского города Конаково с серебряными наградами. Призёрами XIII Всероссийского турнира по боксу «Кубок Дружбы» стали боксеры КСЦ «Лотошино» Антон Балакин и Алексей Гудков .

Турнир проходил с 29 октября по 01 ноября. Организаторы посвятили его памяти героя Великой Отечественной войны В.В. Васильковского. Все поединки проходили горячо, в соревнованиях принимали участие более двухсот спортсменов и каждый хотел стать победителем. На фоне известных боксёрских клубов из Москвы, Челябинска, Санкт-Петербурга, Твери, Клина, Старицы, Конакова, Дубны, Климовска, Талдома представители Лотошинского муниципального района выглядели очень достойно.

Секция бокса и администрация МУ КСЦ «Лотошино» благодарят за финансовую помощь, оказанную спортсменам для участия в турнире, индивидуальных предпринимателей Романа Николаевича Смирнова и Александра Васильевича Сырбова. Новых успехов вам, лотошинские спортсмены!



Заместитель директора по спорту МУ КСЦ «Лотошино» Павел Семеняк