перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 октября 2014 года, Вторник, 8:08 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Вопросы, волнующие жителей решены благодаря Госадмтехнадзору

Чуть больше месяца назад руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева провела приём граждан в Волоколамском районе. На данный момент все вопросы, с которыми обратились жители, решены. Полностью устранена проблема, связанная с некачественным ремонтом дороги и устройством ливневой канализации рядом с домом 15 по улице Тихая. После обращения на этом участке был оборудован водоотвод и засыпана небольшая яма возле подъезда, благодаря чему подтоплений у дома больше быть не должно. Убраны и отходы, которые долгое время находились рядом с фермой деревни Ремягино. Нарушители чистоты, порядка и благоустройства установлены и привлечены к ответственности.

Администрация городского поселения Волоколамск наказана за ненадлежащее содержание и состояние детской игровой площадки, расположенной на территории Парка Победы на улице Школьная, ей назначено административное наказание в виде штрафа в размере 20 000 рублей. Жители также попросили начальника надзорного ведомства обратить внимание на наличие граффити на металлическом ограждении торгового комплекса напротив Парка Победы по улице Школьной. После замечания со стороны сотрудников Госадмтехнадзора правонарушение было устранено до возбуждения дела об административном нарушении.

- За ненадлежащее состояние и содержание, а также нарушение внешнего вида мемориального комплекса Героям-Панфиловцам, в отношении Министерства культуры Московской области, возбуждено дело об административном правонарушении. Инспекторами определена четкая дата - 13 ноября, когда все нарушения должны быть устранены, - комментирует руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.