перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 ноября 2015 года, Среда, 9:20 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Заслуженные награды лотошинским муниципальным предприятиям

6 и 7 ноября в Москве (выставочный комплекс «Гостиный двор») состоялась XLII Московская профориентационная выставка «Образование и карьера». По масштабу и качеству участвующих учреждений образования выставка занимает одно из первых мест в мире. На выставке были представлены более 150 вузов и колледжей Москвы и Подмосковья, университеты Австрии, Германии, Греции, Испании, США, Канады, Китая, Швейцарии. «Мероприятие нужное и полезное, особенно для школьников, студентов и молодых специалистов», - поделились впечатлениями сотрудники ГКУ МО Лотошинского ЦЗН, представители предприятий района и лотошинские школьники, посетившие выставку.

В рамках выставки состоялось торжественное награждение победителей и призеров Московского областного конкурса «Лучшая организация Московской области, предоставляющая рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет». Конкурс проводится с 2008г. Oрганизации и предприятия Лотошинского муниципального района ежегодно бывают отмечены областными наградами.

В этот раз среди 40 организаций Подмосковья, награжденных почётными грамотами и благодарственными письмами Министерства социального развития Московской области (они представляли 30 муниципальных образований), Почетной грамоты за III место в номинации «Промышленные предприятия» удостоилось муниципальное предприятие «Лотошинское жилищно-коммунальное хозяйство» (директор Геннадий Витальевич Бусарев). Директор муниципального унитарного предприятия «Ритуал» Александр Викторович Селивёрстиков и первый заместитель председателя правления кредитного потребительского кооператива «Поддержка» Любовь Николаевна Кудрина награждены благодарственными письмами.



Информация и фотографии предоставлена ГКУ МО Лотошинский ЦЗН