перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 ноября 2015 года, Среда, 15:03 << НОВОСТИ РОССИИ

Три призовых места выиграли лотошинские спортсмены на Всероссийском турнире по армспорту на призы первого чемпиона наше страны Ю.Н.Пузакова

Турнир проходил 21 и 22 ноября в Алексине Тульской области. В нём участвовали сборные 15 субъектов РФ. Московскую область представляли 6 спортсменов клуба "Лотошинские медведи", отстоявшие честь клуба, посёлка, района и Подмосковья в нелёгком для маленькой команды противоборства. Заодно турнир стал "пробой пера" для Виктора Громова, восстанавливающего форму после лечения руки. Виктор неплохо для первого старта выступил в самой сложной группе ("мастер-класс" категория >80 кг).

Большинство команд брали числом (12-15 и даже 20 участников). Тон задавали южные области РФ, а командное первенство выиграла сборная Белгородской области. Наша микро-команда замкнула "пятёрку" лучших, при этом выиграв одно первое и два третьих места. Денис Гурьянов стал третьим в абсолютной (свыше 100 кг) категории, уступив "серебро" только по чуть большему собственному весу. Эдуард Болдырев (<80 кг) стал вторым на правой и левой руках, но из-за особенностей правил по сумме стал третьим. Геннадий Пушкин, став вторым на левой руке, победил на правой и стал чемпионом в сумме ("мастер-класс" категория >80 кг). Поздравляем лотошинцев с безусловным успехом!



А.Белковский