перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

15 декабря 2015 года, Вторник, 19:43 << РАБОЧИЕ БУДНИ

ОМВД информирует

Полицейскими раскрыта кража

6 декабря в Дежурную часть поступило сообщение о краже комбикорма с территории одной из ферм, расположенной в Лотошинском районе. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что подобрав ключ от дверей, неизвестные со склада похитили комбикорм в количестве 5 мешков. Ущерб, нанесенный действиями правонарушителей, составил 3 000 рублей. В ходе оперативно-рoзыскных мероприятий сотрудниками полиции были установлены личности злоумышленников. Ими оказались ранее судимые местные жители 1980 и 1982 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

30 декабря начнутся "Каникулы"

Для предотвращения преступлений и правонарушений среди подростков, пресечения противоправных деяний, совершенных в отношении несовершеннолетних, а также ОБГ и ОП в период проведения детских праздничных мероприятий на территории Лотошинского района с 30 декабря по 10 января 2016 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Каникулы».

Приходите 25 декабря на приём!

25 декабря с 14:00 до 16:00 в здании ОМВД России по Лотошинскому району состоится прием граждан начальником управления мобилизационной подготовки ГУ МВД по Московской области полковником внутренней службы Ковыловым Александром Анатольевичем, курирующим служебную деятельность Отдела. Запись на прием производится по телефону: 8-496-287-08-33. Адрес Отдела МВД: Московская область, г.п. Лотошино, ул. Калинина, д.19.

Портал www.gosuslugi.ru облегчает жизнь

Уважаемые граждане! Теперь получить государственную услугу, предоставляемую ОМВД России по Лотошинскому району, стало намного проще! Вам даже не обязательно выходить из дома. Достаточно только зарегистрироваться на портале государственных и муниципальных услуг по адресу: www.gosuslugi.ru. На данном портале размещена подробная информация о государственных услугах, местах и способах их оказания, а также ряд необходимых документов, включая бланки заявлений и образцы их заполнения.



Пресс-служба ОМВД России по Лотошинскому району, Светлана Петрова