перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

15 декабря 2015 года, Вторник, 20:23 << НОВОСТИ РАЙОНА

Победили Маша Власенко и группа №5 (воспитатель Иванова И.В.)

В детском саду "Мечта" прошёл конкурс макетов «Безопасный маршрут». Родители, дети и воспитатели подготовили макеты своего садика дошкольного учреждения с прилегающими дорогами, перекрестками и домами. Все на славу постарались на славу создать идеальный макет, макет "Мечты" и окрестностей: ровные улицы, красивые дома, дорожная разметка…

Посовещавшись, жюри огласило решение. В работах, которые подготовили дети с родителями, I место было отдано Власенко Маше, II место присуждено Антоновой Василисе и Буданову Егору, III место было поделено между Рябовым Вовой и Смиян Арсенией. В коллективной работе, где принимали участие воспитатели детского сада и ребята, I место получила коллективная работа группы № 5 (воспитатель Иванова И.В.), II место группа № 9 (воспитатели Морева З.А. и Васькова Ю.В.), III место группа № 4 (воспитатель Селева Н.В.)

В завершении конкурса макетов «Безопасный маршрут» ребятам были вручены световозвращающие элементы и грамоты. Грамотами наградили и воспитателей, принимавших участие в коллективной работе по созданию "безопасных маршрутов". Макеты послужат отличным наглядным пособием при ознакомлении детей с правилами дорожного движения.



Госинспектор по пропаганде БДД Е.Н. Царькова