перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

31 декабря 2015 года, Четверг, 10:48 << НОВОСТИ РАЙОНА

Новогодние ёлки главы Лотошинского района в КСЦ «Лотошино». Приятно было посмотреть, приятно будет вспомнить

Три чудесных новогодних спектакля, поставленные и сыгранные сотрудниками отдела культуры, по делам молодёжи, спорта и туризма, сотрудниками учреждений культуры и спорта 24, 25 и 30 декабря на сцене КСЦ "Лотошино", наверняка запомнятся ребятам разных возрастов. Тем более, что для старших подростков 30 декабря прошла почти взрослая предновогодняя вечеринка.

Несмотря на кризисные явления в экономике страны, наши лотошинские ребята получили подарки от Деда Мороза и администрации Лотошинского района. Глава Лотошинского района Екатерина Долгасова не случайно поздравляла детей в костюме Снегурочки - в том, что дети понесли домой вкусные нарядные подарки, её заслуга огромна.

Тем, кто не побывал на ёлке главы района, мы предлагаем снова окунуться в атмосферу праздника, посмотрев небольшой новогодний фильм-спектакль. Заметим, что год от года представление становится всё интереснее. В нынешнем году оно включало даже балет на роликах!

Очень интересно постановщики организовали уход из зала многочисленных зрителей. Чтобы ребята не толкались и не мешали друг другу, в качестве гардеробщиц КСЦ помогали торжественные старшеклассницы, а артисты играли с ребятами на Большой спортивной арене КСЦ "Лотошино" в "снежки" и "снега" (судя по размеру комов). Дети могли (совершенно бесплатно, в отличие от спектаклей с гастролёрами) сфотографироваться с героями сказки, что многие делали с большим удовольствием. Особо отметим прекрасную сценическую работу А.Лученкова во главе спортивно-балетной группы, дебют "жар-птицы" Майи Лебедевой и прекрасную постановку Ирины и Сергея Широковых вкупе с отличной актёрской работой этого дуэта.

Рекомендуем семейный просмотр!



лотошинье.рф