перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 января 2016 года, Вторник, 18:23 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

В новогодние праздники все сбои в работе ЖКХ Подмосковья устранялись в нормативные сроки

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, с 31 декабря 2015 года по 10 января 2016 года в коммунальном комплексе региона произошло 20 технологических нарушений. По сравнению с предыдущим новогодним периодом количество сбоев в работе ЖКХ снизилось на 10%, а время устранения сбоев сократилось на 40%.

Наибольшее количество технологических нарушений в работе ЖКХ произошло в Пушкинском муниципальном районе – 8 сбоев. По 2 сбоя зафиксировано в Клинском и Мытищинском районах, по одному – в Люберецком, Наро-Фоминском, Ногинском, Орехово-Зуевском, Солнечногорском районах, городских округах Озеры, Орехово-Зуево, Рошаль.

За новогоднюю декаду в области 15 раз нарушалось теплоснабжение (в том числе 6 раз наблюдались проблемы как с подачей тепла, так и горячей воды), а также произошло 5 утечек и сбоев в водопроводных сетях. Все технологические нарушения устранялись в нормативные сроки. Масштабных аварий и длительных отключений теплоcнабжения и водоснабжения, не смотря на низкую температуру, не допущено.



М.Пономарёва