перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

16 января 2016 года, Суббота, 14:21 << ОФИЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по проведенным публичным слушаниям по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка площадью 1100 кв.м, кадастровый номер 50:02:0040304:81

На основании заявления Беловой Татьяны Николаевны с учетом публичных слушаний, проведенных 12.01.2016 в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Земельным кодексом Российской Федерации, постановления о проведении публичных слушаний по изменению вида разрешенного использования земельных участков от 21.12.2015 № 1458, Комиссия по организации и проведению публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, изменения одного вида разрешенного использования земельного участка на другой вид такого использования (далее - Комиссия) рассмотрела возможность изменения вида разрешенного использования участка с «для индивидуального садоводства» на «для ведения личного подсобного хозяйства».

Характеристики земельного участка

Площадь земельного участка – 1100 кв.м.

Кадастровый номер - 50:02:0040304:81.

Местоположение – Московская область, Лотошинский район, с/о Ушаковский, д. Сологино.

Вид права – собственность.

Категория земель – земли населенных пунктов.

Вид разрешенного использования – для индивидуального садоводства.

Планируемое использование земельного участка:

Категория земель – земли населенных пунктов.

Вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства.

Дополнительная информация:

Земельный участок расположен в границах населенного пункта д. Сологино. На земельном участке имеются индивидуальный двухэтажный жилой дом, две теплицы, хозяйственная постройка (сарай для содержания животных), колодец. Земельный участок огорожен, границы земельного участка установлены в соответствии с действующим законодательством, на нем растут плодовые деревья и обрабатывается огород.

Изменение вида разрешенного использования необходимо для возможности ведения личного подсобного хозяйства, содержания сельскохозяйственных животных.

Вывод:

Учитывая изложенное, Комиссия считает возможным и целесообразным изменение вида разрешенного использования земельного участка: площадью 1100 кв.м (К№ 50:02:0040304:81), местоположение: Московская область, Лотошинский район с/о Ушаковский, д. Сологино, с «для индивидуального садоводства» на «для ведения личного подсобного хозяйства».



Заместитель председателя комиссии Козловский В.Я.