перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 ноября 2014 года, Понедельник, 9:48 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляем с днем рождения Тихонову Татьяну Никитичну, заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Уважаемая Татьяна Никиточна!

Администрация Лотошинского муниципального района поздравляет Вас с Днем рождения !

Высокие достижения в социально-экономическом развитии Московской области – безусловный результат эффективной и продуктивной работы Правительства нашего региона. Особенно важным для населения является решение задач, влияющих на улучшение важнейших сфер жизни населения.

Успехи последних лет - это бесспорный показатель Вашего большого личного труда, идей и предложений. Ваш опыт, замечательные человеческие качества, полезные инициативы и плодотворная работа - все это - безусловная гарантия новых достижений в исполнении служебных обязанностей на благо людей нашего региона.

Ваш личный вклад в решение многих вопросов, охватывающих сферу сельского хозяйства, несомненно, значителен и важен. Мы постоянно чувствуем Вашу помощь, и в этот торжественный день передаем Вам слова признательности и уважения от лотошинцев. Эти искренние слова говорятся Вам от чистого сердца за Вашу работу, внимание к району и реальную помощь, которую видят наши жители.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в исполнении новых высоких и необходимых людям планов и задач. Пусть счастье и благополучие сопровождают Вас и Ваших близких.