перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 апреля 2016 года, Суббота, 19:04 << НОВОСТИ РАЙОНА

Супермаркет «ДИКСИ» открылся в посёлке Кировский

2 апреля в посёлке Кировский Лотошинского района торжественно открыт новый объект потребительского рынка шаговой доступности - магазин «ДИКСИ». В нём, как и во всех магазинах этой торговой сети, представлен большой ассортимент продуктов: мясо, колбасные и молочные изделия, овощи, фрукты, соки, крупы, хлебобулочные изделия. Есть и непродовольственные товары первой необходимости.

Открытие супермаркета – это важное событие для жителей района. Магазин позволит удовлетворить ежедневные потребности людей в продуктах питания и товаров хозяйственного назначения. В ближайшее время в торговом центре «Апельсин», в котором располагается магазин, также откроются аптека, отделы подарков, цветов и сотовой связи.

В торжественной церемонии открытия магазина приняли участие глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова, заместитель главы районной администрации А.Г. Куликов, глава городского поселения Лотошино В.В. Моляров, глава сельского поселения Ошейкинское М.А. Марнова, начальник ОМВД России по Лотошинскому району С.Б. Чистов и, конечно же, сам руководитель торгового центра Р.Н. Смирнов.

Первым покупателем, которому достался главный приз, стал Ю.А. Дмитриев.

Глава Лотошинского района Екатерина Леонидовна Долгасова отметила важность данного события: «Открытие на территории Лотошинского района нового объекта торговли в такое непростое время очень важно для наших жителей, потому что с его открытием появляются новые рабочие места, в бюджет района идут налоговые поступления, а у лотошинцев есть возможность покупать необходимые им качественные продукты и товары. Здесь стоит отметить заслуги Романа Николаевича Смирнова и пожелать ему процветания и успехов работе. Даже в период нестабильной экономической ситуации, у нас есть предприниматели, которые работают вопреки всем трудностям. Администрация района всегда будет способствовать реализации подобных замыслов и помогать всем возможным!».

Фоторепортаж с открытия супермаркета "ДИКСИ" и торгового центра "Апельсин" в нашей фотогалерее



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района