перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 апреля 2016 года, Четверг, 13:10 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

«Будь здоров!»

7 апреля Лотошинское местное отделение МГЕР совместно с сотрудником Госавтоинспекции Екатериной Царьковой во Всемирный День здоровья провели утреннюю зарядку с учениками МОУ «Савостинская СОШ». Дети были удивлены появлению молодогвардейцев в 08.00, но с радостью поддержали акцию «Будь здоров!».

Активисты и Госинспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказали об истории праздника, объяснили, насколько важно следить за своим здоровьем и самочувствием, и о пагубном влиянии вредных привычек на наш организм. Екатерина Царькова еще раз напомнила, о том, что каждый водитель или пешеход, будь он ребенком или взрослым, понимает, что строгое соблюдение правил гарантирует ему сохранение жизни и здоровья.

После этой небольшой беседы ребята дружно выполняли упражнения, не отставали и педагоги, подавая пример бодрости духа школьникам.

Администрация школы в лице директора Николаевой С.А. отметила, насколько важна работа ГИБДД и «Молодой Гвардии Единой России» для подрастающего поколения и пригласила на последующие мероприятия.



Начальник ОГИБДД И.А. Воротынцев