перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 апреля 2016 года, Понедельник, 10:33 << НОВОСТИ РАЙОНА

Смотр юных талантов

В минувшее воскресенье в районном Доме культуры состоялся гала-концерт лауреатов конкурса детского и молодежного творчества «Вдохновение», посвящённый Году российского кино.

Заключительному концерту предшествовали смотры-конкурсы, которые проводились во всём районе. Всего в отборочных концертах приняло участие 200 человек.

Жанры были использованы самые разнообразные — речевой, вокал, инструментальный, танцевальный, художественное и прикладное творчество. Работы, сделанные участниками своими руками, были выставлены в фойе Дома культуры, и каждый гость гала-концерта смог насладиться их великолепием.

Все исполнители и коллективы были награждены Дипломами и памятными подарками. Концерт прошёл при полном зале, в котором собрались родители и друзья выступающих. Подобное мероприятие, организованное отделом по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму районной администрации, - это не только итог проделанной работы, но и прекрасная возможность реализовать творческий потенциал каждого участника и показать его успехи в обучении.

Фотографии с мероприятия размещены в нашей фотогалерее



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района