перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

18 апреля 2016 года, Понедельник, 16:15 << НОВОСТИ РАЙОНА

Седьмой, рекордный!

С 16 по 17 апреля 2016 года, на Большой Спортивной Арене МУ КСЦ «Лотошино», проходил традиционный VII Открытый турнир по боксу на Кубок КСЦ «Лотошино».

За время существования бокса в КСЦ «Лотошино», с апреля 2010 года, силами работников спорткомплекса было организовано и проведено 12 турниров по боксу. Все турниры носили разный статус, были разными по наполняемости, но нужно отметить, что, ни одно из направлений, развиваемых в культурно-спортивном центре, не может похвалиться таким количеством турниров.

Состав и география участников говорят о том, что Турнир пользуется популярностью у боксёров и спортсмены едут к нам с удовольствием из разных регионов.

В соревнованиях приняло участие рекордное количество спортсменов и команд - 123 боксера из 12 городов: Калуга, Волоколамск, Истра, Можайск, Клин, Старица, Красногорск, Нахабино, Высоковск, п.Глебово, п.Селятино и п.Лотошино.

От имени администрации Лотошинского муниципального района на церемонии открытия участников Турнира приветствовал заместитель Главы Алексей Григорьевич Куликов, а церемонию награждения проводила начальник общего отдела Администрации Ольга Викторовна Калинина.

Воспитанники секции бокса МУ КСЦ «Лотошино» в очередной раз подтвердили свою хорошую подготовку на данном турнире. Боксеры Гудков Алексей, Афиногенов Сергей и Глухов Юрий стали обладателями золотых наград в своих категориях. А серебряными призёрами турнира стали: Павел Давыдов, Антон Балакин и Даниил Козинов.

Все участники, судейская бригада и тренерский состав гостей турнира выразили свою благодарность организаторам соревнований за высокий уровень проведения мероприятия.

От имени организаторов выражаем огромную признательность за финансовую поддержку Турнира предпринимателю Сергею Афиногенову.

Фотографии с турнира размещены в нашей фотогалерее



Текст: заместитель директора по спорту МУ КСЦ «Лотошино» П.А. Семеняк.
Фото: Анастасия Аныгина