перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

22 апреля 2016 года, Пятница, 12:50 << НОВОСТИ РАЙОНА

В Лотошинском районе детям-сиротам вручили ключи от квартир

22 апреля в торжественной обстановке заместитель главы администрации района Александр Сергеевич Арсенихин вручил ребятам ключи от благоустроенных квартир и памятные подарки. Он поздравил новосёлов со значимым событием в их жизни и пожелал мира, добра и счастья.

Квартиры приобретены в первом квартале 2016 года за счет субвенции на обеспечение предоставления жилых помещений детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений, предоставляемой из бюджета Московской области. Всего в Лотошинском районе в 2016 году квартирами будет обеспечено 7 лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Разделить радость знаменательного события с Сергеем Иващенко и Кристиной Ким, которые стали счастливыми обладателями благоустроенных однокомнатных квартир, приехала руководитель отдела опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам Елена Валентиновна Немченкова.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района