перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 апреля 2016 года, Вторник, 15:19 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

II Форум и выставка «Энергоэффективное Подмосковье» пройдёт в Доме правительства с 27 по 29 апреля

Приглашаем Вас принять участие в работе II Форума и выставки «Энергоэффективное Подмосковье», которое пройдет 27-29 апреля в Доме правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, д.1)

Открытие Форума в 11:00.

Это ведущее конгрессно-выставочное мероприятие Московской области, направленное на внедрение энергосберегающих технологий, оптимизацию энергопотребления, формирование спроса и демонстрацию достижений муниципальных образований и предприятий Подмосковья в реализации энергоэффективных проектов.

Центральное событие Форума – пленарное заседание, посвященное обсуждению основных задач региона в сфере энергосбережения и устойчивого развития энергетики Московской области в 2016 году. Участие в заседании примут представители Правительства Подмосковья, главы районов и городских округов, руководители ресурсоснабжающих организаций.

На выставочной части производители энергоэффективной продукции и компаний, внедряющих энергосберегающие технологии при строительстве и капитальном ремонте зданий, представят экспозиции современных энергосберегающих технологий и технических решений.

Организаторы мероприятия – министерство энергетики Московской области и российская ассоциация инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике (НП «АВОК»).



Пресс-служба заместителя Председателя Правительства Московской области Д.В. Пестова