перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 апреля 2016 года, Среда, 7:59 << НОВОСТИ РАЙОНА

Лотошинские полицейские празднуют новоселье

Апрель месяц текущего года для восьми семей лотошинских полицейских стал довольно хлопотным, но в то же время счастливым месяцем. А причиной столь приятных хлопот стали новые, уютные квартиры, которые стражи порядка и их семьи получили в свое распоряжение.

Жилые помещения из специализированного жилищного фонда, находящегося в распоряжении МВД, на период своей работы в полиции, получили полицейские, имеющие хорошие результаты в своей служебной деятельности, не имеющие в собственности жилплощади и признанные жилищно-бытовой комиссией ОМВД нуждающимися в ней.

Стражи порядка, получившие новое служебное жилье, конечно же, очень рады улучшению своих жилищных условий. Долгое время семьи Царькова Владимира и Салиева Рафаэля жили на съемных квартирах. А семьи, Плехановой Натальи, Маринова Алексея, Тукалиной Юлии, Высокосова Василия, Сироткина Ильи и семья сотрудников Кузнецовых Сергея и Натальи ютились у родителей, при этом уже многие имеют собственных детей.

«Приятно, что в квартиры можно въехать практически сразу. - делится Наталья Кузнецова. – В квартирах полностью произведена внутренняя отделка и установлены приборы учета, пластиковые окна. Мы практически собрали всю мебель, которую также получили от МВД, и в скором времени переедем в новую квартиру».



Пресс-служба ОМВД России по Лотошинскому району