перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

14 мая 2016 года, Суббота, 8:51 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Внимание граждан!

За 4 месяца 2016 года на дорогах Московской области произошло 140 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в которых 4 юных участника дорожного движения погибли и 153 получили травмы различной степени тяжести. За прошедший период на территории Лотошинского муниципального района зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с участием детей в возрасте до 16 лет, в котором 1 ребенок получил травмы.

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием подростков на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району в период с 16 мая по 19 июня 2016 года будет проводиться комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание, дети!».

Отдел ГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району обращается к участникам дорожного движения: соблюдайте скорость движения, снижайте скорость перед пешеходными переходами, осуществляйте перевозки детей в детских удерживающих устройствах, не забывайте о ремнях безопасности. Уважаемые пешеходы, перед выходом из дома в темное время суток, позаботьтесь о наличии световозвращающих элементов на одежде.

Соблюдайте Правила дорожного движения! Пусть наши дети будут в безопасности!



ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району