перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

18 мая 2016 года, Среда, 10:42 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

С 20 апреля 2016 года в муниципальных образованиях Московской области стартовал весенний этап акции «Эко-марафон переработка «Сдай макулатуру – Спаси дерево!»

С 20 апреля 2016 года в муниципальных образованиях Московской области стартовал весенний этап акции «Эко-марафон переработка «Сдай макулатуру – Спаси дерево!». Организатором проекта выступает Общественная палата Московской области при поддержке Министерства экологии и природопользования Московской области и Всероссийского природоохранного социального проекта «Экобокс».

В рамках акции в Подмосковье традиционно пройдет сбор не только макулатуры, но и опасных отходов – люминесцентных ламп и батареек. Для этого в каждом городе с 20 апреля по 2 июня будут установлены ЭКОБОКСЫ.

В Лотошинском муниципальном районе Акция пройдет 24 мая 2016 года. Для сбора и вывоза макулатуры инициаторами акции будет предоставлено транспортное средство.

ЭКОБОКС для сбора люминесцентных ламп, ртутьсодержащих термометров и батареек будет установлен по адресу: Московская обл., пос. Лотошино, ул. Центральная, территория около МУК «ЦКС» и здания администрации Лотошинского муниципального района.

Контактное лицо по организации акции:

Назарова Лариса Евгеньевна:



Сектор сельского хозяйства и экологии