перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 мая 2016 года, Понедельник, 13:12 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Лотошинские Госавтоинспекторы провели ряд мероприятий по пропаганде безопасности дорожного движения

На территории Лотошинского муниципального района проведен ряд мероприятий, направленных на пропаганду безопасности дорожного движения. Так, в детском саду «Звездочка» сотрудники Госавтоинспекции совместно с воспитанниками, педагогами провели танцевальный флэш-моб «Юный инспектор дорожного движения!», направленный на формирование навыков безопасного поведения на дорогах, сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности участников дорожного движения.

В детском саду «Мечта», сотрудник Госавтоинспекции рассказал воспитанникам о социальной кампании «Дистанция». После чего, все дружно обсудили зачем необходимо соблюдать дистанцию и к чему может привести не соблюдение дистанции. В завершении беседы ребята исполнили танец с лентами, в котором тоже соблюдали свою дистанцию.

Сотрудников Госавтоинспекции ребята всегда ждут с нетерпением, ведь пообщаться с сотрудниками полиции – не только интересно, но еще и полезно. Внимание ребят всегда обращено на то, что правила дорожного движения нужно не только знать, но и соблюдать.



Начальник ОГИБДД И.А. Воротынцев