перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 мая 2016 года, Понедельник, 13:22 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району информирует о предоставляемых государственных услугах

В настоящее время по линии Госавтоинспекции предоставляются следующие виды государственных услуг: регистрация автотранспортных средств, прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений, а также предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения.

Для оказания тех или иных услуг заявители могут обратиться как в порядке живой очереди, так и с помощью предварительной записи (GOSUSIUGI.RU) с выбором удобного времени приема.

С каждым годом граждане все активнее пользуются возможностью получить государственные услуги через Единый портал государственных услуг (www.dosuslugi.ru). Заказывая государственные услуги через Интернет, граждане экономят время, поскольку могут приехать в отдел ГИБДД к назначенному часу и в кратчайший срок получить нужную услугу.

Сведения о наличии административных правонарушений в области дорожного движения заявители имеют возможность получить также посредством электронного обращения к Единому порталу государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru и официальному Web – сайту ГИБДД МВД России в сети Интернет www.gibdd.ru.

Также напоминаем гражданам, что оценить качество предоставляемых государственных услуг можно с помощью Интернет-сайта VASHKONTROL.RU.



ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району